Второй день начался с подъема в пять утра


Второй день начался с подъема в пять утра и желанием совершить утреннюю пробежку, но к сожалению погода не позволила осуществиться моим планам. Тогда мне не оставалось другого выхода, как разбудить кого-нибудь, кто смог бы составить мне компанию. До завтрака ведь было еще три часа! 

Начался завтрак и, благодаря ему, плохой погоде не удалось испортить мне настроение. Потом мы отправились на объект, где мы встретили очень милую бабушку (она, кстати пообещала дать мне мяту), которая рассказала много интересных фактов о месте. Во время работ я научил пару ребят пользоваться косой. Хотелось бы отметить, что местное население с удовольствием помогало нам, благодаря чему работу мы выполнили очень быстро. 

Вскоре мы вернулись на базу, пообедали и вновь сели на автобус, чтобы поехать на экскурсию. По дороге к нам присоединилась очаровательная девушка, как оказалась потом, это был наш гид, который сделал нам шедевральную экскурсию в селение Задалеск и замок «Фрегат». День закончился теплым общением со всеми участниками.