Приключения продолжаются


Продвигаемся вглубь Ингушетии. Наша башня становится все чище и красивее. И ещё сегодня весь день с нами была команда ТВ Ингушетии, и уже завтра они начнут монтаж фильма о нашем проекте. Хорошо поработав, как не устроить необычную фотосессию у стен башни на фоне открывшихся вершин. Да, с погодой очень повезло. Румяные, испечённые на солнце, но счастливые ребята - команда «Орлы» отправилась на прогулку по башенным комплексам Ингушетии. Это древний храм Тхабаерды, который в переводе означает "Вот наша религия" и башни "Вовнушки".

Ребята, это чудо! Вернее, чудеса света, собранные в одном месте. Мне говорили, что это будет красиво, но не думала, что настолько.

Ещё мы узнали, что слово «Ингушетия» означает "Хранители башен" и, посмотрев на все эти чудеса, хочется пожелать этому народу процветания и счастья. А тем, кто здесь не бывал, побывать, как можно быстрее.

Сегодня мы летали, как орлы, мы работали, нас жалила крапива и жаркое солнце, танцевали лезгинку и ели вкусный арбуз со свежим хлебом, специально привезёнными для нас директором заповедника Магомедом, ходили босые по горной реке и пили эту воду, как настоящие горцы. Мы были частью Ингушетии, мы были рядом, мы были вместе.