Пора прощаться


Что хочется сказать в итоге? То, что не хочется его подводить. Кавказ стал нам домом на две недели. Здесь красиво, гостеприимно, вкусно и по-домашнему спокойно. Здесь не страшно, здесь чтут традиции и предков. Этому многим из нас стоит поучиться. Здесь остаётся большое количество новых друзей. Именно - друзей!

Мы прошли вместе большой и сложный путь дорог и взаимоотношений. Думаю, сегодня будет много слез.

Спасибо большое проекту! Спасибо Руслану Гусарову за эту придумку. Такую добрую, благородную и искреннюю.

Не хочется сегодня писать в дневнике о том, где мы были и что делали. Хочется просто вспоминать о том, что мы сотворили за это время. Мы вместе создали команду. Мы жили в ущельях без связи и Интернета, мы строили башни, мы путешествовали в прошлое, мы слышали незнакомую речь, нам долго пришлось жить без зеркал и розеток, мы ходили пешком в гору, мы много смеялись, мы хохотали, мы придумывали ролики и песни, танцевали, знакомились и расставались. Ребята, мы жили!!! Мы полноценно жили во множестве эмоций, чувств и событий!!! Разве это не счастье?

Сейчас наш автобус мчится через посты из Нальчика в Пятигорск. Нас ждёт молодежный форум «Машук-2017». Мы едем рассказать о нашем КРУТОМ проекте всему Северному Кавказу! Мы увезём наши впечатления домой, захватив крошечный лучик света в сердце от уже зажженных "маяков".

Ребята! Нам повезло. Мы были здесь. Мы видели это!