День 1. Волнительный день


Мое сегодняшнее утро началось не так, как всегда - оно было волнительно и пролетело очень быстро, так как я был в предвкушении встречи со старыми товарищами, проектом, который уже стал родным и сблизил со многими. А речь пойдёт дальше про «Маяки дружбы. Башни Кавказа».

Проект межнационального согласия, где целью является сильнее сплотить народы, культуру и ценности нашей богатой страны.

Дорога до проекта, скажу я вам, была лёгкой и совсем не утомила. Мы списывались в чате и всячески поддерживали и координировались с нашей командой из разных регионов нашей необъятной страны.

И вот наступил момент встречи - спустя несколько лет было очень приятно увидеть добрые, знакомые, улыбающиеся и щурящиеся на солнце тёплые лица.

После неофициального приветствия и объятий мы официально открыли проект. Создатель проекта Руслан Гусаров торжественно открыл проект, сказав пламенную речь.

Естественно, не обошлось и без прекрасного чувства юмора Павла Павловского. Представители Ставропольского края тепло нас встретили. Перед нами выступили казачьи коллективы с песнями и плясками. И просто потрясающим певческим голосом как солистов, так и хоровым пением. Голос охватывал всю площадь. Мы поучаствовали в массовом хороводе всем проектом. Нам сказали слова напутствия представители Дагестана, представители Ставропольского края, пожелали нам успехов в наших начинаниях. Колорит дня был очень насыщенный.

А для ознакомления переходи в Инстаграм-профиль проекта. Подписывайся ставь лайки. И участвуй вместе с нами.