Утро - как утро, сказать больше нечего. Здоровье меня немного подвело, поэтому первую половину дня я пропустил, но делал все, чтобы выздороветь.
Второй половина дня для нас была сюрпризом - мы поехали на горную прогулку на лошадях. Это было что-то с чем-то. Помимо того что это был сюрприз, это была моя первая поездка на лошади. Алмаз, так звали коня, которого я оседлал, был немного с характером, но дружелюбным.
Виды местности на Кавказе и так прекрасны, но с лошади ещё лучше, не скажу, что мне было нестрашно - было очень страшно и непривычно, но это того стоило. Лучше один раз увидеть и прочувствовать, чем сто раз прочитать.
Вечер был без чая - так же из-за моего плохого самочувствия, но был приятный вечер игр. Так и прошел мой шестой день.
#маякидружбы #башникавказа#маякидружбы2024 #башникавказа2024
#РоссияСближает #ПомогатьПознаватьРассказыватьДружить #ФедеральноеАгентствоПоДеламНациональностейРоссийскойФедерации #ФАДНРФ #ВСКС #ОбщественнаяПалатаДНР #ГУУ #АссоциациявыпускниковГУУ #МИРЭА
#ДонецкаяНароднаяРеспублика #ДНР #ЛуганскаяНароднаяРеспублика #ЛНР #РеспубликаБашкортостан
#РеспубликаДагестан #РеспубликаИнгушетия #РеспубликаКрым #РеспубликаСевернаяОсетияАлания #КарачаевоЧеркесскаяРеспублика #КЧР #СловацкаяРеспублика #ЧеченскаяРеспублика #ЗапорожскаяОбласть #КемеровскаяОбласть #ПензенскаяОбласть #ТверскаяОбласть #ХерсонскаяОбласть #ЧелябинскаяОбласть #СтавропольскийКрай