Утро оказалось совсем не добрым, я заболел, с утра была небольшая температура, поэтому я пропустил первую часть дня. Лечился я как мог: пил таблетки, полоскал горло, нос. Когда стало полегче, решил заварить чаю себе и ребятам, которые работали в тот момент, но не успел - они приехали раньше.
Поскольку мне стало лучше, то после обеда я смог ко всем присоединиться и поехать в баню. В бане я был первый раз, как и на Кавказе, какое крутое совпадение. В целом сказать особо нечего, но это незабываемый опыт ознакомления с кавказской баней, этот перепад температур, из парилки - бассейн с обжигающей холодной водой, а потом обратно. Это было не то что круто, это было потрясающе.
Посидели, поговорили чисто мужской компанией и ещё больше сблизились. После бани поехали обратно в Аьрзи, где поужинали и пошли домой. Но, как обычно, вечером началось все самое интересное, к сожалению, чаю из самовара сегодня не было. Мы провели "свечку" и начали играть в настольную игру "Бункер". Суть игры скажу кратко - нужно убедить всех , что ты им нужен. Получилось очень весело, играли целых 2 часа - были и смех, и грусть, и радость, и печаль. А далее, как обычно, пошли спать. Конец дня номер 4