Все только начинается


Вот подошёл к концу ещё один день.

На самом деле он был продуктивнее, чем вчерашний. Я сегодня взлетела, конечно, в переносном смысле, взлетела эмоционально и душой. Знаете, как ? Я покорила собственную вершину. Конечно, она была не такой высокой, как горы, которые меня окружают, но находится на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. Для меня это было незабываемо. 

А этот интригующий  момент, когда ты поднимаешь голову наверх, и тебе кажется , что до вершины рукой подать, и ты начинаешь идти ещё быстрее в предвкушении чего-то. Идешь 5, 10, 15 минут и понимаешь,  что на самом деле вершина далеко. Но ты не сдаешься и, когда добираешься до конечной точки, по тебе проходят чувства  удовлетворенности, восхищения, спокойствия, и единственное желание, которое возникает, это сесть ближе к краю и смотреть вдаль, мечтая и просто тая от неудивительной  красоты, которая перед тобой открылась .

Я могу с уверенность сказать, что для любого человека, который не видел этого раньше, это бы стало одним из самых незабываемых моментов жизни .

Конечно, это не единственное, что произошло за сегодняшний день . В первой половине дня мы также работали на башне, выкладывались на полную , немного дурачились, проводили время с пользой  а в конце мы перекусили сочным арбузом.

Я могу очень много ещё написать, но, я поняла, как бы мне не хотелось рассказать все мои впечатления об этом месте, все, что я здесь узнала и увидела, я просто не смогу передать на бумаге. Но я буду стараться, ведь это только начало.