Вкусный и веселый день!


Вы знаете вкус свежей баранины, которую только что сняли с мангала? Этот запах, который вызывает у тебя слюнки, а от подгорелой корочки ты просто не можешь отвести взгляд. Ну, и конечно, сам вкус, который ещё долго преследует тебя. 

Именно шашлыком из баранины нас наградили после тяжелой работы на башнях. Я поняла, что за эти три дня я не рассказала, в чем именно заключается наша работа на башнях. Можно сказать, что это некая не глобальная реставрация. Мы с девочками уничтожаем сорняки по периметру, а наша мужская половина переносит камни и все, что с этим связано. 

Но сегодняшний день был не такой, как предыдущие. Он был более расслабленным, и мы у спели отдохнуть. Сегодня нас посетил Руслан Гусаров, главный организатор нашего проекта. Также я познакомилась с серебряным призером Олимпийских игр по рукопашной борьбе Картоевым.  


Поскольку сегодняшний день был не слишком насыщенным, мне нечего рассказать про Ингушетию,  но могу похвастаться. Как вы могли заметить нас поселили в детском лагере, именно сегодня мы решили сблизится  с детьми и решили провести зарядку, которая, по моему мнению, прошла на ура. 

И это совсем ни из-за того, что её проводила я. Это из-за детей , которые заряжали нас своей энергией. Завтра мы намерены продолжить наше общение с детьми, мы приготовили им кое-что интересное, но об этом я расскажу уже завтра . 

Спокойной ночи.