Шестой день


Сегодня я задумалась о том, как я буду прощаться со всеми этими людьми, которые окружают меня сейчас. Эти люди, которых я могу назвать друзьями  . Друзьями, которые будут ждать меня в любое время. И я в этом уверена. Этот проект дал мне огромную возможность, возможность познакомиться с людьми, которые на первый взгляд не похожи на меня, но на самом деле это именно мои люди. Люди, которым интересно моё мнение. Люди, которые поддерживают меня. И люди, которые многому научили меня за это время.

Этот проект основан не только на работе и изучении культуры. Этот проект основан на общении людей. Каждый человек здесь раскрывает всю свою сущность и всегда протягивает руку помощи в трудную минуту.

Мы слишком сплотились за эту неделю, проведенную в Ингушетии. И я понимаю, что завтра я должна попрощаться с несколькими из нас. И это настолько печально, потому что они реально стали для меня слишком родными.

Я решила написать сегодня призыв людям. Призыв в этот проект. Потому что этот проект открывает для вас огромные возможности. А главная возможность - это найти настоящих друзей в разных уголках нашей страны.