Размышления


Знаете, чем отличается бедный человек от богатого?  Бедный человек может насладиться каплей дождя, представляя, что это водопад.  Он может увидеть красоту в обычном листочке с дерева, и любая искренняя улыбка согреет его, как жаркий луч солнца.

Сегодня я увидела красоту горного водопада "Ляжги", я даже смогла  искупаться в нем . Его воды настолько холодные, что ты как бы ощущаешь проникновение водопада в себя. Ты полностью расслабляешься и как бы отдаешь себя течению, представляя, что оно уносит тебя вдаль.

Я благодарна Республике Ингушетии за её гостеприимств , за её красоты и за эту возможность познать её со всеми её секретами. Каждый день она открывается для меня с новой стороны. Её красота каждый день раскрывается по-новому и никогда не повторяется.

Как я писала вчера, сегодня мы проводили мероприятие для детей. Мы представили им наш проект, поиграли в разные игры, а также все вместе ждали главу РИ. 

Сегодняшний день запомнится мне не только эти. У моей подруги сегодня день рождения, и я очень рада, что именно в этот день мы с ней находимся вместе именно в этом месте нашей большой и красивой страны.