Пятый день


Знаете, как красивые звезды? Как миллионы ярких глаз, они смотрят с ночного неба на землю, дополняя своей красотой месяц. Именно прошлой ночью мы с ребятами решили посмотреть на ночное небо. Это было великолепно и очень душевно. Мы разговаривали, смотря наверх, после чего отправились спать, так и не дождавшись рассвета.

Сегодняшний день показался мне очень трудным, было слишком жарко, но мы все равно отправились на нашу башню работать. Я сегодня попробовала себя в роли мешателя бетона. И это довольно сложное занятие, я вам скажу. Но я же Вика и сдаваться не в моих силах. Поэтому я не сдалась и продолжила. Мне очень понравилось, ребята меня похвалили,  и наша работа пошла быстрее.

После работы у нас было свободное время, и мы решили придумать мероприятие для деток. Хах, и мы его придумали. Футбол. Только не такой, как обычно. Мы нарядились в мультяшных героев. Я была Фрекен Бок, тетушка из мультика про Карлсона. Мы зажигали ребят, как могли, они веселились, смеялись над нами и болели за свою футбольную команду. Было очень весело, надеюсь, завтра будет так же.