Первый рабочий день


Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я являюсь участницей проекта "Маяки дружбы. Башни Кавказа".

Сегодня прошёл первый рабочий день нашего проекта. Он прошёл на башенном комплексе "Кхарт". Наша команда , если можно её так назвать, очень дружная, весёлая, и каждый подходит к работе с пониманием, поэтому у нас не возникло никаких проблем. Мы работали, улыбаясь, шутя и любуясь красотами республики.

Во второй половине дня у нас была запланирована экскурсия на башенный комплекс "Эгикар". Я узнала, как строились башни и для чего они предназначались. Каждая из них несёт свою историю и отличается от другой.

Целый день, общаясь с участниками, я узнала много интересной информации о религии, традициях и жизни. И тут вступает девиз проекта: "Помогать. Познавать. Рассказывать. Дружить". За маленький срок мы очень сблизились, и у нас не возникает никаких проблем в общении, и, я уверенна, что общение с этими людьми не прекратится.

Также я не могу не рассказать о месте, в котором мы поселились.  Мы живём в детском оздоровительном лагере "Эрзи ". Нас окружают дети. Дети, которые смотрят на тебя большим и любопытными глазами, и ты просто не можешь пройти мимо и не поговорить с ними. Они заряжают тебя своими улыбками, и у тебя просто не может не подниматься настроение. Я с нетерпением  жду завтрашнего дня и, надеюсь, он будет ещё более интересным и познавательным.