Эльбрус!!!!!


У моего друга на футболке есть надпись: «Счастье не за горами, оно - в горах». И, когда я поднялась сегодня на Эльбрус, я реально поняла и согласилась с этой фразой. Эльбрус - это самая высокая гора в Европе. Её высота составляет более 5000 метров.

Мы поднялись на 3500 метров и, поверьте, этого было достаточно. Мы увидели всю красоту горного пейзажа.  Это было, как в сказке. На макушке гор лежал снег, а снизу - росла трава. Я правда стала счастливой от такого вида.

Также мы провели экологическую акцию. Каждый взял перчатки, пакет и пошел собирать мусор на горе. Мы поработали на славу и нам дали время ещё раз напоследок полюбоваться горами. Мне не хотелось уезжать,  но пришлось.

Мы поехали на минеральные источники. Их вода газированная и отдаёт железом. В посёлке Нарлов таких источников два, и их вода отличается друг от друга. На самом деле мне она не очень понравилось, но, возможно, если бы я не пила газированную воду, она бы пришлась мне по вкусу, потому что до этого я её не пробовала бы.


Мы слишком устали за эти дни, поэтому нам дали больше свободного времени сегодня, так что я пошла спать. Сладких снов.