Я довольна сегодняшним днём. Он был классный!



Ох, тяжёлый сегодня выдался денёк! Вернее, его первая половина. Мы очень усердно трудились на башнях, восполняя пробел за первый день. В итоге мы очистили территорию двух башен, а ещё треть ребят чистила дорогу и территорию возле мечети. И всё это под палящим солнцем! Но мы решили придерживаться тактики "50:10", то есть 50 минут работаем, 10 минут отдыхаем. И, безусловно, соблюдаем водный режим каждые 20 минут. 

А после обеда мы снова поехали на озеро! Большинство ребят играли в футбол и несколько девочек образовали группу поддержки. Остальные девочки и несколько ребят пошли купаться. И после рабочего дня очень круто поплавать в озере. 

После игры и купания была проведена встреча с помощником главы республики - Тимуром Алиевым. Нельзя сходу однозначно сказать, о чем мы поговорили, так как это была тёплая и живая беседа практически обо всем, что тоже здорово! Ведь не каждому человеку удаётся просто сесть и поговорить с таким человеком, не правда ли? 

А завершил этот прекрасный день ужин, на который ребята с принимающей стороны сделали шашлык. И, конечно же, мы снова пели под гитару. Разве это не здорово? 

Погода в горах на Кавказе действительно имеет ощутимый перепад температур, так как утром было около +30..+35 градусов, а вечером многие замёрзли в толстовках, да так, что пришлось даже идти утепляться. 

Но в целом я довольна сегодняшним днём. Он был классный! 

P. S. Ребята из КЧР обучали меня игре на гитаре. И часа за полтора я выучила 2 боя, 2 перебора, основные 4 аккорда и песню. Одного занятия, конечно, мало, но когда-то я уже начинала учиться, правда, самостоятельно. И, как у многих бывает, из-за отсутствия усидчивости и свободного времени я быстро забрасывала попытки научиться. Поэтому сегодня мне было несколько легче, потому что я что-то просто вспоминала. И сегодняшний успех считаю своей небольшой победой! Как минимум над ленью) А дальше нужна просто регулярная практика :) 

#МаякиДружбы #НашиБашни 
#НашиБашни2017 
#ГУУ #РУК #МИРЭА #МТУ #ЦентрсоюзРФ #ПервыйУправленческий 
#Чечня #КарачаевоЧеркесия #миароссиясегодня #sputniknews #согрейдобром