У меня день рождения сегодня! И поздравили меня раз 300!



Ураааа!

У меня день рождения сегодня!

"Джигиты" поздравили меня, наверное, раз 300!

Это очень приятно, несмотря на то, что в этот праздник я работала наравне со всеми на башнях. Мы работали так усердно, что у нас даже закончились мешки для мусора. А так как планы у нас были грандиозные на этот день, то работать мы начали рано утром, чтобы закончить объем работы к 12, пообедать и поехать на 2 экскурсии и на водопады. 
Дорога была долгой, тяжёлой, но каково же было наше разочарование, когда мы приехали на водопады, а они были закрыты на санитарный день. Зато мы прошли по висячему качающемуся мосту через реку. И это было круто, потому что у нас у всех были самые яркие эмоции, улыбки и смех. А это связывает группу сильнее, чем действия и слова. 
А потом мы поехали на экскурсию в краеведческий музей им. Исаева Хусейна Абубакаровича. Там мы видели предметы обихода и одежду, в которой ходили люди, жившие здесь. Это всё очень интересно, что мы даже задержались перед экспонатами, рассматривая их уже после экскурсии. 
На обратной дороге мы заехали ещё на башню, залезли на самый верх и сделали панорамные фото. Возле башни ходила корова, которую нам удалось не только покормить, но и погладить, что было давней мечтой Насти из нашей группы. 
Следующей нашей остановкой был небольшой водопад взамен тех, которые мы не смогли посетить. 
Вечером мы оставались в Грозном, поэтому после ужина мы снова поехали в центр, наслаждаться городом. Там ребята подарили мне букет цветов, а потом мы посидели в кафе, где наш счёт оплатили двое незнакомых нам мужчин. Оказалось, что в Грозном это распространено. И это нас это удивило, так как в Москве такое не встречается! Наш комиссар Паша пообщался с ними, рассказал про наш проект, который их заинтересовал. 
День был долгим, но замечательным! :) 

#МаякиДружбы #НашиБашни 
#НашиБашни2017 
#ГУУ #РУК #МИРЭА #МТУ #ЦентрсоюзРФ #ПервыйУправленческий 
#Чечня #КарачаевоЧеркесия #миароссиясегодня #sputniknews #согрейдобром