Сегодняшний день начался с поездки обратно в Хой


Сегодняшний день начался с поездки обратно в Хой. Больше всего мы с девочками беспокоились, как переживут поездку цветы, которые мы предварительно поставили в небольшое ведро с водой. Но они выдержали) 
Потом мы поехали на новую башню Кезеной-Ам, где мы будем работать завтра. Подъем к ней сложный. В такой момент понимаешь, что врагу действительно не пробиться! 
После обеда у нас было 2 часа свободного времени, которое многие потратили на дневной сон. Когда мы вышли к ужину, то уже были слышны песни под гитару и разговоры старейшин, друзей хозяина дома, где мы живём. А так как 5 августа вечером будет концерт, то нас (девочек) попросили выступить с лезгинкой. Сначала редактировать мы поехали к одному из них, так как там ровный участок земли был, а затем поехали на территорию отеля (там же, куда мы на озеро едем). Там собралось много чеченцев: и мужчин,  и женщин. Было неуютно первое время, но потом мы втянулись. И было видно по реакции самих чеченцев, что у нас получается. У них очень красивый танец, мы просто любовались танцующими! И люди оказались сами по себе приятными. Я рада, что стереотипы, бытующие в обществе, оказались ложными. И поэтому хочется верить, что и остальные люди узнают это, ведь дружба и единство народа - важная и неотъемлемая часть для такой большой страны! 

#МаякиДружбы #НашиБашни 
#НашиБашни2017 
#ГУУ #РУК #МИРЭА #МТУ #ЦентрсоюзРФ #ПервыйУправленческий 
#Чечня #КарачаевоЧеркесия #миароссиясегодня #sputniknews #согрейдобром