Даже природа расстраивается, что сегодня - последний наш день тут


Даже природа расстраивается, что сегодня последний наш день тут, обдавая нас ветром и дождём после полудня. И мы грустим вместе с ней. 

Однако утром мы успели поучаствовать в ещё одной эко-акции, убирая мусор с прибрежной территории реки. Мы с Аяной насобирали целый пакет битого стекла, причём не в одном месте. Вот как так можно?? Здесь же и дети гуляют, и животные траву едят! Очень расстраивают такие ситуации. 

Днём у нас было свободное время. К нам приезжал Руслан Гусаров, руководитель #НашиБашни2017. Он поведал нам, что тем ребятам, которые поженятся на проекте, подарят родовую башню. Мы так подумали, что можем получить 7 башен, так как у нас 7 девушек. И тем более мы все друг к другу привыкли и друг друга полюбили))
 
А вечером мы собрались всей нашей группой "Джигитов" на прощальные посиделки у мангала с гитарой. И решили вместе встретить наш последний совместный рассвет за эту поездку. Надеюсь, что это был лишь крайний раз. Ведь очень хочется ещё раз увидеться с этими ребятами! Мы даже написали песню. Ну как написали... Переделали песню Цоя "Кукушка" для завтрашнего прощального ужина.

В крайний раз погуляли у реки. В крайний раз в ней искупались (не все). В крайний раз вместе готовили ужин. В крайний раз вместе пели под гитару. В крайний раз вместе играли. В крайний раз вместе танцевали лезгинку. В крайний. Но не в последний! 

#МаякиДружбы #НашиБашни 
#НашиБашни2017 
#ГУУ #РУК #МИРЭА #МТУ #ЦентрсоюзРФ #ПервыйУправленческий 
#Чечня #КарачаевоЧеркесия #миароссиясегодня #sputniknews #согрейдобром