День 2. Вот и прошёл второй день проекта


Утро начинается не с кофе, а с зарядки. Не выспавшиеся ребята просыпаются и идут на зарядку. После зарядки нас ждал прекрасный завтрак. После завтрака мы отправились в Пятигорский некрополь - основан в 1824 году. На этом кладбище было первое захоронение М. Ю Лермонтова. Довольно значимая достопримечательностью города, к которой обязан прогуляться каждый. Кладбище можно посетить в будние дни до 16:00. Каждую неделю в субботу волонтеры устраивают субботник. 

После знакомства с волонтёрами нам провели экскурсию по местам захоронения. Было очень интересно, все очень внимательно слушали, задавали вопросы, которые были нам интересны. После замечательной экскурсии мы принялись за работу. После работы нас повели попробовать углекислую воду «Источник номер 19». Там увидели много сувенирной продукции, которую мы купили, чтобы частичка города была всегда с нами.

Во второй половине дня мы после обеда решили поиграть, пока у нас было свободное время. После мы отправились на экскурсию на гору Машук, высота горы составляет 993 метра. Мы покатались на канатной дороге, время проезда в один конец занимает 2,5-3 минуты. Нам также провели экскурсию.

Вернувшийся домой, отдохнули, затем мы отправились к Вечному Огню, где поставили свечки.

Вот и прошёл второй день проекта.