День 10.


Прекрасное летнее утро, слегка прохладный ветерок... Вот так началось утро в команде «Кунаки». В первой половине дня у нас начались работы в селе Хой. Мы убирали камни возле мечети, складывали в одну кучу, таких кучек было достаточно много. После уборки камней мы отправились на другую точку, также мы продолжали свою работу: мы расчищали территорию от мусора, травы. В перерыве между работой мы разговаривали, фотографировались. Ну а после хорошего отдыха полагается хорошая работа. Закончив работу, мы отправились на обед, помогали накрывать на стол.

После обеда к нам приехали блогеры Чеченской Республики, которые рассказали нам, как вести страницу, рассказали, что всегда нужно начинать что-то новое, никого не слушать. Задавали вопросы, на которые дали нам адекватные ответы. В этот день к нам приехал Гусаров Руслан Владимирович. Также послушал лекцию на тему: «Блогерство».

Вечером мы решили продолжить создавать фильм и проект. Пока мы делали фильм, мы смеялись с моментов, шутили шутки, которые понятны только нам. Вот и подошёл к концу этот день.