Дорогие читатели, приветствую вас всех. Утро началось с того, что покатались на лошадках, затем посетили Джемагатские нарзаны. После обеда посетили Домбай. Красивейшие виды. Получилось покататься на канатной дороге. К сожалению, погода под конец начала портиться, но это не помешало насладиться красотой. Вот так прошёл интересный и насыщенный день.