День 5. Сделали большое дело


Дорогие читатели, приветствую вас всех. Сегодняшний день начался с того, что с утра посетили музей-памятник защитникам перевалов Кавказа, Шоанимский храм и сам город Карачаевск. Понравилось. Особенно стоит отметить нашего гида - Шамиля, который интересно и трепетно рассказывал о достопримечательностях Карачаево-Черкесии.

После обеда поехали помогать, а именно - благоустраивать мемориальный комплекс «Джамагат». Получилось сделать большое дело. 

Вот так прошёл экспедиционный день в горах Северного-Кавказа.