День 2. День в горах


Дорогие читатели, приветствую вас всех. Сегодняшнее утро началось с зарядки с видом красивейших гор Северного Кавказа. После завтрака посетили место, где будем заниматься благоустройством. Далее ходили по горным тропам, где открывались прекраснейшие виды. 

Обед. Всё было вкусно, особенно приятно впечатлил лагман. После приема трапезы посетили Тебердинский национальный парк, где экскурсовод познакомил с данной заповедной зоной. Было интересно. Прогулявшись несколько часов, начало рано темнеть из-за осени. Вот так прошёл день в горах. Такие дела.