День 1. Приветствую всех!


Дорогие читатели, приветствую вас всех. Меня зовут Шахин. Являюсь участником проекта «Маяки Дружбы. Башни Кавказа». Буду писать свои мысли и впечатления в дневнике за пройденный день.

Московское утро встретило нас тёплой и солнечной погодой. В аэропорту начал потихоньку (не спеша) знакомиться с ребятами из экспедиции. Сели в самолёт и через 3,5 часа приехали в Минеральные Воды. Встретил нас добрый водитель и отвёз в Теберду (Карачаево-Черкесская Республика). Стемнело. Пошли ужинать. Прекрасно нас покормили, особенно запомнился вкусный травяной чай и пирог. 

Ожидаю, что завтра будет интересный и насыщенный день.

#маякидружбы#башникавказа