День 2. "Орлы", вперед


Привет, дневник!

Сегодня второй день моего нахождения на проекте «Маяки дружбы. Башни Кавказа» Россия сближает-2021». И вот он подошёл к концу, что хотелось бы сказать…

Сказать, что мне понравился этот день, это ничего не сказать. Для меня день прошёл шикарно.

Сегодня я впервые попробовал лазить по скалам, даже было немного страшновато, но смелый не тот, кто ничего не боится, а тот, кто преодолевает свой страх.

Также мы сегодня собирали мусор в Березовском ущелье. Раздавали мусорные пакеты отдыхающим людям, как ни странно, но люди на нашу акцию реагировали очень хорошо, благодарили, а также с радостью присоединялись к нам. Было приятно видеть улыбку на их лицах.

Хочу сказать, что в Кисловодске другие люди, как мне это показалось. Они больше улыбаются, добрее и открытые.

Также сегодня посетили галерею «Нарзана», нам провели шикарную экскурсию, рассказали интересную историю, было очень познавательно, и у меня появилось желание в интернете узнать больше информации.

Кстати, вкус «Нарзана» специфический, но вкусный, как по мне.

Но больше всего меня и мою команду поразил огромный парк. Признаться честно, никогда в жизни я таких классных парков не видел. И я точно ещё вернусь в Кисловодск и снова приду в этот парк. Спасибо всем, кто нам проводил экскурсии, спасибо организаторам, а также спасибо моей команде. Этот проект длится второй день, и второй день показал мне, что общее дело сплачивает людей. Наша команда лучше познакомилась друг с другом и стала ещё дружнее. Ну а теперь я с вами прощаюсь до завтра. «Орлы», вперед!