Я в восторге от своего дома


Программа сегодняшнего дня была озвучена еще вчера на общем собрании с Фатимой Бижевой, поэтому я в предвкушении предстоящих путешествий быстро собралась и заняла удобное место в нашем автобусе,  и каков был мой восторг, когда я увидела, что у нашего автобуса (далее - фургончик) большие прозрачные окна, из которых открывается очень красивый вид. И несмотря на то, что я выросла и живу в этих краях, не перестаю удивляться и  восхищаться  красотой своей любимой Кабардино-Балкарии.

Ожидая ребят в холле, я успела познакомиться с нашим координатором проекта в КБР Алимом Отаровым из управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики, благодаря которому я благополучно добралась до Ингушетии и влилась в коллектив.

Сегодня нас ожидала экскурсия по Черекскому району. По дороге наш фургон остановился, в него вошел очень позитивный мужчина, как позже выяснилось, это был Ульбашев Сахадин Азнорович, заместитель главы местной администрации Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики. Он поприветствовал нас, вкратце осветил маршрут и представил нашего гида Тахира. Как только процедура приветствия и знакомства была завершена, мы отправились в назначенное место.

Первый объект, который мы посетили располагался в Верхней Балкарии - башня Абаевых, но прежде мы проделали полезную для этого района работу неподалеку от башни, собирали камни на тропинках, ведущих  к пастбищам, чтобы коровки не сломали ноги. А затем и еду им добыли, скосив траву на одном из сенокосов. Как говориться: "»Сделал дело - гуляй смело».

Поработав на славу, мы направились к вышеуказанной башне.	</div>
	
		<div class=