Еду домой в КБР


Сегодня день отъезда из уже так полюбившейся мне Ингушетии в мою родную Кабардино-Балкарию. Вчера ночью мы всем отрядом отправились на пикник и решили  вместе встретить рассвет. Наш потрясающий гид Умар выбрал невероятно красивое и живописное  место на берегу реки. Как только мы добрались, каждый принялся за свою работу)) Ребята занялись разжиганием костра и приготовлением шашлыка, а девочки сооружали и впоследствии накрывали стол.

Пока шашлык доходил до готовности, мы проводили время в очень уютной и, можно даже сказать, романтичной атмосфере: пели задушевные песни под гитару у костра. Это, наверное, один из самых любимых моих моментов.

В скором времени блюдо, которое все так ждали с нетерпением, было готово, и мы, здорово подкрепившись, продолжили петь уже с новыми силами, которых теперь хватало и на неуклюжие танцы.

Царила такая теплая и дружеская атмосфера, которую создавали костер, приятна музыка, а самое главное, потрясающие люди, которых собрал вместе и объединил этот проект. Просидев так до утра, мы поехали встречать рассвет. Это было чудесное утро в чудесной компании.

От такой красоты захватывает дух. Восход солнца в горах - это потрясающее зрелище, которое хоть раз в жизни стоит увидеть. А еще  мне довелось танцевать лезгинку в горах на рассвете.	</div>
	
		<div class=