Пятый день на проекте


Я не знаю, как я буду прощаться с этими людьми и этими местами, но одно я знаю точно, что это надолго останется в моей памяти...

За этот короткий срок увидел все, думал я, но я ошибался...

Нам ещё столько надо посмотреть и узнать в вечной цветущей Ингушетии, что не хватит и года, зато будет повод приехать)))

Сегодня после долгой и усердной работы мы с ребятами как всегда угостились сочным арбузом и не только ))

Угостились и пошли дальше работать. За это время мы успели восстановить часть стены, эти работы идут на пользу нашей команде, мы становимся крепче и сплоченней. Парни носили песок, перекладывали балки, таскали камни.

Девушки рвали траву, чистили тропинку от жгучей крапивы, в общем, постарались на славу!!!

Ну, а после в лагере наш любим комиссар Юртова Юлия как всегда рассказала нам одну из своих идей : " А давайте устроим комический футбольный  матч с ребятишками!"

Вся наша команда с огромной инициативной подошла к идее, пошли готовиться )))

Каждый из нас нарядился в сказочных персонажей, чтобы детям устроить праздник в двойне!!!

После плотного ужина настал час пик. Дети, площадка, горы, азарт , и мы, сказочные люди, это было феерично )))

Матч шёл быстро и весело, повсюду шум и гам, дети так загорелись и  долго не хотели уходить, но всему приходит конец, как и нашему замечательному вечеру, благодаря которому мы сплотись с командой и стали ближе)

Счёт 11:1, дети были на высоте!!!

Отдельно хочу сказать немного о нашем комиссаре, авторе прекрасного гимна наше проекта Юртовой Юлии, именно благодаря ей наши дни стали краше и веселей, именно она устраивала праздники для детей лагеря, дабы скрасить их будни!!!

Пишу текст, слушая песни Юлии, и прошу выписать благодарность за большой , вернее, за колоссальный вклад в этот замечательный проект!!!

Спасибо !!!