День 2. Работаем


Доброго времени, дорогой читатель, это снова я и мой рассказ про 2-й день. Этот день был не менее насыщенным, чем первый. Так вот, приехали мы в Архыз, спрятались по номерам. Утром встали и, получив рабочую одежду, поехали работать в Нижне-Архызском историко-культурном и археологическом комплексе. Нам там провели экскурсию, показали и рассказали, почему и чем ценны данные сооружение. И я тебе скажу, дорогой читатель, со своими проблемами и трудностями мы живём очень даже хорошо относительно того времени, надо начинать ценить это, а не думать, как было хорошо в прошлом или будет плохо в будущем. Предки жили короткую жизнь и смогли отстроить и создать такие вещи. Аж диву даёшься. 

Не буду здесь грузить всякой ненужной информацией, скажу одно - после мы поехали к лику Христа Спасителя. Чтобы до него добраться, прошли 500 ступенек вверх и столько же вниз. Хочу отметит нашего руководителя как опытного, веселого и в то же время ответственного, грамотного руководителя и просто очень хорошего человека.

Потом мы поехали к реставрации одного из боев Второй мировой воины.

Ну вот и все, дорогой читатель, как всегда, я многое не описал и пропустил, поскольку вымотался безмерно. Хочу еще раз поблагодарить организаторов и непосредственно нашего руководителя.

Да новых волнующих встреч, дорогой читатель, а я пойду спать.