День 1. Проект начался.


Доброго времени суток, дорогой читатель. Я хочу рассказать тебе о первом моем дне на проекте «Маяки дружбы. Башни Кавказа» Россия сближает – 2021». Честно говоря, я был шокирован и приятно удивлен такой организацией и проведенным мероприятием. И отдельное хочу выделить работу организаторов и ответственных за мероприятие. Все было на высшем уровне, нас с мест проживания забрали, отвезли и объяснили, что к чему. Накормили, напоили, рассказали суть мероприятия: что должны делать и в чем конкретно состоит наша задача.

После официальной части мы поехали непосредственно к месту базирования - в Архыз, но по дороге остановились в Черкесске. Я как житель КЧР был приятно удивлен. Нас тепло встретил сам министр культуры КЧР и рассказал, показал в музее, как развивалась наша республика. Хочу отметит как коренной житель, что и я для себя почерпнул что-то новое.

После встречи с министром мы поехали непосредственно к точке нашей дислокации, то бишь - в Архыз. Хочу отметить как сторонний наблюдатель и непосредственно участник, что работа организаторов была выполнена на все 10 баллов из 10. 

Вот мы и подошли к концу, дорогой читатель, я не описал много в силу того, что дико устал и хочу спать, но будь уверен, что этот день запомнился мне как один из лучших дней в моей недолгой жизни. Скорее всего, остальное опишу завтра, но не факт, смотря какое настроение будет и впечатления.

Прощаюсь с тобой, дорогой читатель, и говорю: до новых волнующих встреч.