День 1. ВАУ! ВАУ! ВАУ!



Как можно описать одним словом приезд в Дагестан? 

ВАУ! Вау, вау, вау! 

Можно расписывать каждый час, но все равно этого будет мало... 

Поэтому поехали - о самом главном за сегодняшний день.

Дагестан - край гор, и в этом можно убедиться, буквально подлетая к аэропорту. Прилетели, забрали чемоданы, немного осмотрелись. А дальше нас забрал водитель, и мы всей нашей маленькой семьей поехали до конечной точки, о ней - чуть позже. 

Огромные скалы разных размеров и растительность встречают и завораживают с первого взгляда. Представьте, вы едете в машине и наблюдаете по обе стороны всю эту красоту. Была у нас очень веселая остановка в администрации Шамильского района в селе Кахиб. Такого гостеприимства я давно не встречала! Накормили, напоили, истории рассказали, концерт устроили. Я думаю, мне это запомнится надолго. 

После этого мероприятия начало темнеть, и мы быстренько сели в машину и поехали в дом, где нас встретила очаровательная семья. Тут мы будем жить ближайшее время. Трудно вычленить что-то одно, потому что это большое пространство с домами по нарастанию: от мала до велика. Нас разделили на два дома - для девочек и для мальчиков. Вечером ребята собрались и немного рассказали о себе, мы стали чуть ближе! 

Итог: трудный день, длинный перелёт и большое расстояние на машине, но все, что я перечислила выше, полностью это оправдывает!