День 5. Солнечный день.


Наш пятый день начался солнечно, что предвещало трудоемкий день. Утром нас ждала зарядка, которая была удивлением для все участников нашей команды, но мы справились. После завтрака мы отправились на объект, мальчики дальше копали, а мы с девчонками пытались выстроить каменные ступеньки. Мы очень старались и очень надеемся, что наш труд послужит пользой для жителей селения и туристов.

После работы мы чуть-чуть отдохнули и решили двинуться в путь, нам говорили про Келебские водопады, и я загорелась любопытством. Как только мы доехали на место, хлынул ливень - нам пришло вернуться домой, но дорога все равно дарила свою красоту, что хоть как-то меня радовало.

Самое крутое - это как мы все вместе поем песни, меня это так умиляет и реально радует, будто мы все уже давно знакомые друзья. Вечером нам провели мастер-класс по приготовлению курзе, но больше мне понравилось дегустировать наше творение. Но меня удивило, что эти «пельмеши» можно есть со сметаной с чесноком, для меня это было величайшее удивление...