День 9. Продолжаем работать


Дорогой дневник, сегодняшний день на проекте начался, как и положено, а именно - с работ по облагораживанию территории историко-архитектурного комплекса "Хой". Сегодня мы занимались уборкой территории комплекса, в частности скашивали траву, очищали от лишних сорняков и зарослей.

Как и днем ранее, наша команда с этой задачей справилась успешно и эффективно. Все участники проекта внесли свой вклад в поддержание памятника архитектуры и истории в хорошем состоянии.

После проведённых работ нашу команду посетил родной брат Ахмата-Хаджи Кадырова. Он поблагодарил нас за проделанную работу, оценил важность и актуальность нашего проекта, подчеркнул то обстоятельство, что желание работать и принимать участие в данном проекте должно идти от души. Также он сказал нам напутственные слова и пожелал удачи в завершении проекта.

После этого состоялся очередной обед в горах в селе Хой. Далее нас ожидал мастер-класс по чеченским танцам, в котором принимали участие только наши милые и ненаглядные девушки. Очень они старались, и у них неплохо получалось, учитывая тот факт, что чеченский танец они исполняли впервые. После мастер-класса мы вернулись к себе в гостиницу, где устроили ночную релакс-посиделку.

Несмотря на довольно холодную погоду и небольшой дождик, атмосфера в команде была тёплая и уютная. Этому способствовали каждый член нашей команды, а также наши эмоции от этого.

Спасибо всем!!!