День 7. Мы пересекли экватор проекта


Дорогой дневник, мы пересекли уже экватор проекта. Прошла неделя, как я принимаю участие в нем. За эти дни произошло много всего интересного и увлекательного.

Но сегодняшний день был знаменателен тем, что мы переехали уже непосредственно в горы Кавказа, где мы будем осуществлять работы в древнем селе Хой Веденского района Чечни.

Мы поселились в замечательном месте на высоте почти 2 000 метров рядом с озером Кезеной-Ам. Это живописное и красивейшее место, что хоть картины рисуй.

Далее мы посетили непосредственно место, где будем проводить работы. Как я уже упоминал выше, место, где мы будем работать, - древнее село Хой. Там нас встретили местные жители и накормили нас прекрасным обедом прямо на открытом воздухе в горах.

После этого мы вернулись в свое место проживания, где вся наша команда в дружественной обстановке устроила чаепитие, играла в волейбол, бадминтон, стреляла из лука. Царила радостная обстановка, команда по-настоящему отдыхала и веселилась, что не может не радовать.

День завершился вкусным ужином также в горах под ночным открытым небом, звездами и полумесяцем. Ужин в такой обстановке можно посчитать за счастье, а тем более, когда рядом вся твоя команда, большего и не нужно.

Ну а завтрашний день, надеюсь, принесёт ещё больше положительных эмоций и позитива.