День 10.Общение с блогерами


Ну что ж, вы, наверное, догадываетесь, о чем сейчас пойдёт речь. Наверное, вы думаете, что я сейчас буду описывать наш день, проведенный на работах. Ну в принципе вы думаете правильно, мы действительно снова облагораживали территорию историко-архитектурного комплекса "Хой".

Но особо хотелось бы заострить внимание на встрече и беседе с блогерами Чеченской Республики. Беседа проходила все в том же селе Хой. На эту встречу к нам приехал наш руководитель проекта Гусаров Руслан Владимирович. В числе блогеров были представители как и со стажем журналистской деятельности, так и те, кто только набирается опыта в этой области. Они нам рассказали, как правильно фотографировать, как правильно описывать фотографии, каким образом происходит вброс недостоверной информации в Интернет касаемо межэтнических отношений и как нужно относиться к такой поступающей информации. Затрагивали речь и относительно написания наших дневников. Ребята из нашей команды задавали все интересующие вопросы касательно правильности написания дневников.

В ходе беседы происходило живое общение и обмен мнениями, что может не радовать. Но стоит отметить один маленький факт. Во время всего этого мероприятия очень хотелось спать, потому что у нас со сном последние дни и так очень плачевная ситуация, так еще встреча происходила после обеда. А вы сами понимаете, если хорошо поесть, то первым делом нужно хорошо поспать. Ну да ладно, это маленькое обстоятельство не помешало провести беседу.

Сегодняшний день был предпоследним днем пребывания в Кезеной-Ам, завтра у нас состоится торжественный ужин, после чего наша команда...

А вот что будет потом, узнаете из записей по следующим дням.

P. S. Смотрю я погоду своего родного города в эти дни - 37-38 градусов тепла в тени, в горах же 13-20 градусов. Наслаждаюсь моментом прохлады, пока есть возможность, а то потом придется наслаждаться прохладной только в офисе на работе.