День 3. И работаем, и отдыхаем


Думаю, уже можно не упоминать о зарядке и завтраке, так как с этого начинается каждый день. После завтрака мы пошли на уборку мест захоронения Героев Советского Союза, где пробыли до обеда. О работе рассказывать нечего, так как все были погружены в работу и интересных случаев не было, да и сама локация (кладбище) не для интересных ситуаций. Но мы узнали о новых героях, которые там похоронены, и не только)

К обеду к нам приехал Руслан Владимирович, что было приятной неожиданностью. Пообедав вместе, мы провели беседу с Русланом. Рассказали, как проводим время, какие цели уже выполнены и какие еще предстоит выполнить.

После обеда у нас появилось свободное время, которое мы провели вместе с ребятами, играя в разные игры и узнавая друг друга лучше.

Ближе к вечеру нам устроили экскурсию по музею-заповеднику М.Ю. Лермонтова. Узнали много нового о жизни и творчестве М.Ю. Лермонтова. Было интересно, хоть я и далеко не творческий человек и не особо увлекаюсь литературой.

После ужина планировали прогуляться, но из-за дождя планы сорвались, и мы, воспользовавшись ситуацией, провели рефлексию. Поговорили о планах на завтрашний день. И уже после пошли прогуляться по ночному Пятигорску.