День 2. Маяки осуществляют мою мечту


Раннее утро. Просыпаюсь с мыслью: «Чёрт возьми, как это я не поеду в Дагестан! Как буду провожать ребят!?…. эххх! всё! Соберись, тряпка! Надо брать от этих 5 дней с ребятами ВСЁ! По полной!»

Маяки осуществляют мою мечту уже с утра. Очень давно хотела побегать с утра на нашем стадионе, но никак не доходили ноги… вышла из гостиницы, пошла на стадион, сделала пробежечку… идеальное утро – DONE.

Вот тут и начались стёбы по теме «давайте пешком!», «пешком же идём», «а в комнату страха сегодня пойдём?» Словом, «СВОЯЧКИ», так скажем. Топ…

 Let’s go по программе.

1. Возложение цветов к Вечному Огню …ненавижу давать интервью, потому что нужно разрабатывать дикцию именно для телевидения.

2. Экскурсия по городу и музею, в частности - по музею - произвела впечатления. Гид крутой ! Умеет «махаЦа» не по-детски.

3. После обеда сбор мусора.. так стыдно за свой народ мне не было никогда…. Мусорав пойме реки уйма! Всё чистенько убрали. Умнички!

 ...и тут начинается самое бомбезное… идём плаваЦ!

..ууууу

Что за зрелище ждало всех отдыхающих…

Ребята моментально превратились в плавцов…

…разбег, нырок в воду, кайффффф

Стою и боюсь прыгать, однако странно, пловцу бояться и в моменте слышу: «Прыгай! Прыгай! Прыгай!», оборачиваюсь - стоит святая троица (точнее - четвёрочница) и кричит за спиной.

Момент, разбег, прыжок в воду и всё - стихия взяла своё!

Ох, уж эта атмосфера летних дней и тусовок в компании друзей -всегда захватывала дух ииииии - вот онааааа!