Утро началось с поднятия флагов


Мауланбердинов Рамазан Сеиталиевич
Отряд "Горцы"
07.08.2017
8-день

 Утро началось с торжественного поднятия флагов под гимны Осетии, России и нашего проекта, было очень патриотично в горах в другом государстве слушать гимн нашего Отечества.

Прозвучали слова  представителя молодежной политики и директора турбазы, где мы располагаемся. Они очень рады нашему приезду, как и мы, в общем говоря.

Потом мы на нашем "непробиваемом танке" "Урале" поехали на место работы - в башенный комплекс рода Таймазовых. Дорога была недолгой, но ощущения от поездки, от экстрима не передать никакими словами, никакими красками на фотографии.

Наш отряд принялся за работу, в руках у каждого участника были инструменты различного рода, каждый из нас почувствовал себя важным и нужным, выполняя свою определенную роль при работе. При выполнении нашей задачи я заметил, что мы работали, понимая друг друга уже на телепатическом уровне, была проделана нелегкая командная работа по очистке культурно-исторического наследия Южной Осетии.
Уезжая обратно в лагерь, я увидел водопад в горах, как будто горы плачут этим ручьем - потоком воды. Этот вид был очень красивым. Имеет ли это сакральный смысл или нет?!

Есть время подумать, ведь мы будем здесь находится ещё неделю.