Сегодняшний день был очень разным: от прощания до новых знакомств, от древних традиций до официальных встреч. Наш последний день в Ингушетии подошел к концу, и мы уже в пути в Нальчик. Столица встретила нас дружелюбно и радушно.
Первым делом мы отправились на главную доминанту города - Башню Согласия. Вид с высоты птичьего полета просто ошеломляющий! Весь Магас, как на ладони: под ногами здания , а вдали - те самые величественные горы, которые стали для нас уже почти родными. Это символ единства и мира, и чувствуется это в самой атмосфере.
Самым веселым и живым событием дня стал мастер-класс по лезгинке! Танец - это душа Кавказа, и мы к ней прикоснулись.
Попрощавшись с гостеприимным Магасом, мы отправились в путь - в Нальчик. Впереди - новая столица и новые впечатления. Но частичка сердца, без сомнения, осталась здесь, в этой солнечной и гордой республике.
#маякидружбы #башникавказа#маякидружбы2025 #башникавказа2025#РоссияСближает #ПомогатьПознаватьРассказыватьДружить #ФедеральноеАгентствоПоДеламНациональностейРоссийскойФедерации #ФАДН #ФАДНРФ #ВСКС #ГУУ #АссоциациявыпускниковГУУ #МИРЭА
#ДонецкаяНароднаяРеспублика #ДНР #ЛуганскаяНароднаяРеспублика #ЛНР #РеспубликаБашкортостан #РеспубликаДагестан #РеспубликаИнгушетия #РеспубликаСевернаяОсетияАлания #КарачаевоЧеркесскаяРеспублика #КабардиноБалкарскаяРеспублика #КЧР #КБР #ЧеченскаяРеспублика #ЗапорожскаяОбласть #КемеровскаяОбласть #ХерсонскаяОбласть #СтавропольскийКрай