Вы играли в снежки в 30-градусную жару?


А вы когда-нибудь играли в снежки в августе в тридцатиградусную жару?

А мы да, на "Маяках" возможно всё)

Сегодняший день начался с раннего подъёма, но здесь мне это даётся легко: трель сверчков, пение птиц, шум горной речки, свежий утренний воздух лучше любого будильника. 

Мы выехали на экскурсию к Кударскому перевалу, он находится на высоте 3000 м. Красоты этих мест не описать словами. Каждый раз я поражаюсь, насколько все же разнообразна и прекрасна наша маленькая республика. Горы, водопады, ручьи, ледники, альпийские луга - все это можно увидеть у нас. Мы проехали по горной извилистой дороге и дальше двинулись пешком к леднику, где и поиграли в снежки. А вода из ледника, как целебная - пьёшь и чувствуешь, как у тебя прибавляются силы.

На обратном пути мы решили остановиться и сфотографироваться на фоне водопада, но мы не удержались и один за другим полезли под воду. Спонтанные решения бывают самые верные и правильные, никто не пожалел и даже не думал, что мы можем заболеть и тд. Промокшие до нитки, но довольные и счастливые мы поехали на обед. После обеда нас ждал мастер-класс по приготовлению Дзыкка и пива, потом наших ребят учили танцевать национальные осетинские танцы, а завершился день традиционным осетинским застольем, к нам приехало очень много гостей.

Песни, танцы, тосты за здоровье и процветание нашего проекта на высоте 1850 метров над уровнем моря, среди величественных гор и под звёздным небом!

Я думаю, такое не забывается)