День 4. Круче всего виды гор


Привет, дневник!

Мне кажется, что с каждым днём все тяжелее находить силы и время на написание этого самого дневника. Встаём мы каждый день в 7 утра, а программа заканчивается по-разному. Случаются форс-мажоры, и вот сегодня мы закончили только в 21:00.

Сегодня относительно ненасыщенный день. С утра у нас был мастер-класс по кавказским танцам, а во второй половине дня - пресс-конференция с главами Кисловодска.

Любопытно, что эта самая пресс-конференция проходила на территории детской спортивной школы города Кисловодска, отстроенной для тренировок команд чемпионата FIFA-2018 года.

Это новый комплекс, на территории которого есть даже скалодром. Если я правильно запомнила, таких больших спортивных в стране только 5 штук.

Но круче всего здесь виды.

Приятное впечатление оставляет радушие местных кураторов, которые сопровождают нас по программе. Чувствуется, как они проникаются проектом.

Приятно любопытство местных жителей, стабильно при каждом похождении куда-либо к нам кто-то подходит и спрашивает, кто мы, что мы.

Ну и вечером нас ждал мастер-класс по кавказской и казачьей кухне от местного блогера Мариям Тамбиевой.

Пусть желанием №3 будет способность запомнить все то прекрасное вокруг, что мы видим каждый день.

Впервые я увидела горы не так давно, и каждый раз меня не покидает ощущение, что это не может быть правдой, что это очень качественная голограмма.

 Boa noite.