День 4. Я не ожидала, что мне так повезёт


С каждым днем я все больше привыкаю к своей команде, к этим прекрасным людям, которые меня окружают, начинаю даже открываться кому-то. Атмосфера, царящая в нашем кругу, становится все теплее и дружественнее, это не может не радовать, так как, идя на этот проект впервые, я не ожидала, что мне так повезёт. Начинаю привыкать к этим людям, все они разные, каждый по-своему прекрасен, искреннее хочется подружиться и стать приятелем каждому. Но да ладно, что это я расчувствовалась, хватит. Далее - по плану.

Сегодня наш день начался с очень интересной встречи в Думе города Пятигорска, атмосфера была довольно дружественная. Мне посчастливилось принять участие именно в самой части обсуждения поставленных задач, также я ответила на поставленные вопросы. Нетворкинг очень важен в сфере нашей работы, поэтому заручиться друзьями в этой сфере было очень неплохо.

Далее - интересная экскурсия по интересным местам. Первый раз сегодня запела в окружении людей, переборола страх, маленькое достижение в копилочку.

Ну что же, на этом, думаю, все. Встретимся завтра, дорогой дневник.