День 6. Переезд в Грозный


Проснулся, как обычно, рано утром. Все вещи собрал. У нас сегодня выезд - едем в Чечню, на родную землю. Все вещи собрали, ничего не оставили. Ехали мы долго. В "Газели" неудобные сиденья. На границе нас пересадили на другие маршрутки (газель «Мерседес»). Как только увидели машины, все сразу бросились в «Мерседес». А мы с Колей сели в "Газель". Там впереди вообще проходимости воздуха нет. Как только мы остановились, я пересел назад, потому что там проходимость воздуха высокая)). 

Приехали мы на «Аллею Славы». Там нас ждали. Сразу возложили цветы, а потом началась экскурсия по музею А.-Х. Кадырова. Потом «Цветочный парк», «Грозный-Сити». Потом поехали заселяться в гостиницу «Тийналла». Шикарная гостиница в идеальном местечке за городом и на берегу Грозненского моря. В 21:00 там начинается шоу - включают фонтан с музыкой. После фонтана пошли в центральную мечеть. Провели экскурсию ребятам внутри мечети.

А главная новость вечера — это Надя. Нашли жениха. Топ-жених. Но Надя против, не знаю почему. Она даже его не видела, но наслышана от нас))). Если с этим все получится, будет шикарная пара «Маяки дружбы». Два «маяка» сливаются друг в друга, и образуется большой МАЯК, «Маяк дружбы»)). После мы пошли спать))