День 10. Встреча с блогерами


Возможно, если бы не сегодняшняя особенная встреча, то я бы написала свой сегодняшний текст иначе. А сегодня мы пообщались с блогерами Республики Чечня. Нам дали советы по написанию и ведению блогерской деятельности. Хоть один из приглашенных участников утверждал, что терпеть не может блогеров, но, думаю, что после наших успехов в этом деле он изменит свое мнение.

Так вот, касательно изменений в схеме моего написания, я постараюсь отойти все же от планомерного описания нашего с командой дня. Постараюсь отмечать самое впечатлившее меня событие, которым была, например, поездка обратно на территорию СТК «Казеной-Ам» с песнями. Спасибо всем ребятам и водителю за веселую дорогу.

Кроме веселого, было сегодня завораживающее и даже немного пугающее явление. Представьте, что вы выходите на улицу и все, что вы видите, – это какая-то белая рваная пелена. Первое ощущение - как будто запотели очки, но нет, это всего лишь туман. Невообразимое и непередаваемое словами и фотографиями зрелище. А нам пришлось еще и ехать по серпантину практически с нулевой видимостью дороги. Только без паники - все добрались в целости и сохранности, нас же на ужин в конце концов везли.