Утром наконец-то открылся этот замечательный вид


Утром наконец-то открылся этот замечательный вид! Выходишь из домика и видишь во всей красе то самое Дигорское ущелье, где живёшь уже третий день, а прямо перед глазами... вот он, водопад!!! И это просто вид из твоего домика! Так банально и привычно для местного населения, и так удивительно и завораживающе для нас.

Сегодня мы снова усердно поработали на наших объектах: башня Мостиевых и дом Гобеева, а потом, благодаря Оксане - нашему прекрасному экскурсоводу, нас ждала насыщенная программа.

Мы ходили в горы! Наша команда начала с Поляны Таймази. Эмоции от этого дня, да и вообще всего пребывания невозможно передать словами, фотографиями и чем-то подобным, это, как бы не банально звучала эта фраза, нужно увидеть своими глазами, вдохнуть этот воздух и просто наслаждаться! С Поляны Таймази открылся офигенный вид на три водопада и ледник Тана, да и вообще на просторы национального парка Алания. А потом... мы совершили КРУГОСВЕТКУ) оказывается, это значит обойти гору по кругу!

Сегодня я поняла, что: 

- треки - офигенски удобная обувь)

- оказывается я не совсем дохлячок, а где-то даже далеко не дохлячок) В общем, довольна собой, а главное удивлена)

- убедилась, что Кунаки - действительно дружная и сплочённая команда!

- и да, безумно вкусная горная вода)

А вообще, мне кажется, я влюбилась в Северную Осетию!) Когда ты едешь или идёшь, а перед тобой скалистые горы вперемешку с другими, со стороны, как будто мягкими и плюшевыми. Кажется, что можно дотронуться до них и погладить, как пушистого зверька. А за ними суровые ледники... И впереди бурная горная река... И водопады... Это все так завораживает! Хочется просто сидеть в одиночестве и наслаждаться всем этим спокойствием и, в то же время, некой напряженностью, тайной и загадкой...всем этим колоритом.