И снова дорога


И снова дорога, но уже в Пятигорск на закрытие нашего проекта. После представления проекта на Северо-Кавказском форуме "Машук" все группы встретились в ресторане.

Для меня этот день был очень тяжелым в эмоциональном плане (даже сейчас дневник даётся с трудом). Не думала, что я буду реветь. Безумно тяжело прощаться со своей командой, с которой за две недели стали так дружны, как семья. 

Проект подарил знакомство с прекрасными людьми, которые теперь в твоём сердце, невероятные эмоции, непередаваемые виды. За это время я поняла, что оказывается люблю свой родной город немного больше, чем думала. Открыла для себя культуру кавказских народов, их радушие и гостеприимство; их любовь к своей культуре, уважение к старшим.

Наверное, в этом дневнике, в крайний день проекта, я хочу сказать: я безумно благодарна нашей сложившейся команде "Кунаки". Мы смогли найти общий язык и стать одним целым, всей толпой в 20 человек. У нас были, а теперь уже есть, свои командные шутки и подколы, понятные только нам темы. У нас отличная дружелюбная команда, со своей доброй атмосферой. Кунаки, мы лучшие! Я уже ужасно скучаю по вам! 

Ещё проект подарил +1 мечту в мою копилку: вернуться сюда, к природе, атмосфере и вернуться к этим людям...