Ох, это ощущение!


Струя воды, летящая с высоты 400 метров, преодолевая 7 ступеней на своем пути, и ты такой маленький человек , поднявшийся высоко-высоко ради одного этого момента - слияния воедино тебя и водопада. Дышать становится тяжелее, сердце уходит в пятки и адреналин явно выделяется в кровь - не знаю, но мой организм реагирует именно так. Правда у меня захватывает дух, и я скажу вам, что ощущения не менее сильные чем, когда летишь в свободном падении на высоте 1400 метров. 

Именно поэтому я обожаю купаться в водопадах. Спасибо Северной Осетии и национальному парку "Алания" за возможность вновь ощутить все это. 

Но если перейти от эмоций к фактам, сегодня мы закончили работать на объектах скажу честно, я очень довольна работой нашей команды, теперь и дом Гобеевых и башня Мостеивых очищена от зарослей и видны даже снизу горы.

Завтра уезжаем в город Владикавказ, так что пытаюсь насладиться, наглядеться на горы, водопады, ледники, чтобы надолго отложить их в памяти чтобы дотерпеть до следующей встречи, а я уверена, она обязательно будет, ведь лучше ГОР могут быть только... ГОРЫ и водопады, спускающиеся с них!