новый день


Сегодня второй день нашего форума. День, когда все участники форума получили море эмоций, позитива и, конечно, же научились танцевать танцы. Программа дня была очень насыщенная. 

Начали с работы на объекте, а после посещение села Кванхидатли, где занимаются добычей соли. Глава села провел небольшой экскурс и рассказал о методе добывания соли. После мы посетили водяную мельницу по изготовлению урбеча, нам  показали процесс работы мельницы, а также нам дали попробовать урбеч из абрикосовых косточек. 

Гостям очень понравился урбеч и назвали его  дагестанской нутеллой. Далее по программе мы посетили Ботлихский консервный завод, ознакомились с производимой продукцией. Руководство завода поблагодарили нас за визит и подарили нам свою продукцию. 

Также посетили МФЦ Ботлихского района, а после - дом культуры, где показали нам мастер-класс по национальным танцам и небольшую музыкальную программу. Завтра - новый день, новые эмоции. С каждым днем нам все больше и больше нравится общаться, дружить, познавать новое и интересное.