Я увидел Эльбрус!!!


Я увидел Эльбрус!!! Это было моей давней мечтой. Пейзажи были просто невероятны, я с замиранием смотрел на горы и на всё, что окружало меня!

Мы, конечно, не взобрались на Эльбрус, но были на достаточно высоком месте, и до вершины Эльбруса было подать рукой. Всё прошло замечательно. Мы также помогли работникам убрать мусор на предгорье. Они были очень благодарны, ведь это очень благое дело. Очень приятно, когда делаешь что-то ради общего блага.

Затем мы спустились на канатной дороге обратно вниз. Успели прогуляться и осмотреть местность. Через полчаса мы поехали испробовать Нарзановые источники. Вода в них богата железом, а также газированная. Вода очень полезна для здоровья, поэтому возле источников очень много людей.

После Нарзановых вод мы отправились в краеведческий музей Эльбрусского района. Музей был полон артефактов и других предметов культуры балкарского народа. В каждом из трех залов была своя отдельная история, которая имела огромнейшее количество древних и средневековых предметов.

День был очень занимательным и продуктивным. Благодарю всех спонсоров и организаторов проекта!