Самые лучшие вещи случаются спонтанно


Самые лучшие вещи случаются спонтанно! Посиделки ночью и разговоры обо всем, вечеринка для мальчишек или поездка на пляж, а также многое другое не было запланировано, но именно в эти моменты была вложена вся душа. Если мы чего -то хотим, у нас это будет. Другого не дано.

Как прошёл последний день работ в Адыгее? Успешно. Мы наконец-то закончили уборку дольменов и подготовку их к археологическим раскопкам. За нашу работу на пресс-конференции в библиотеке нас наградили грамотой, что было весьма неожиданно и приятно.

В культурную часть дня входила поездка на пивной завод. Если вы любите пиво, то это место просто рай для вас! Нам было предложено попробовать 7 сортов пива. Истинные гурманы оценили качество на 10.

Когда две недели живёшь под надёжной защитой сильного пола, то не можешь не выразить им свою благодарность. Поэтому вечером мы с девчонками решили сделать парням сюрприз и организовали "вечеринку". Еда, песни и танцы. И это было придумано спонтанно, пришло в голову утром. Ребята, мы вас очень любим!