Первый день в Адыгее, мне очень нравится


Первый день в Адыгее. Природа здесь напоминает мне мой родной край - Марий Эл. Тут такой же чистый и лесной воздух. Мне очень нравится. 

С утра пораньше мы поехали на открытие второй смены проекта "Наши башни" в лагерь "Горный". Атмосфера изумительная! Для меня как для человека, который без ума от лагерей и детей - это был настоящий праздник. Мы танцевали с детишками и пели. Для нас был приготовлен чудесный концерт! Я получила нереальное удовольствие от этого места.

Единственное различие между моей республикой и Адыгеей - это погода. Мы умираем от жары, работая в самый солнцепек. Однако мы не унываем, ведь в отеле нас ждёт холодный душ. Дольмены выглядят очень захватывающе! Именно они являются нашим объектом работ. 

После обеда мы отправились в Майкоп на экскурсию. Там мы посетили музей и попробовали национальные блюда Адыгеи, которые конечно же сделаны из сыра. Вкусно! Также я посетила мастер-класс по вышивке, что было достаточно интересно. 

Находясь в городе, где температура воздуха +40С (!!!), ностальгируешь по Дигорскому ущелью с его прохладой. Как обычно ценим мы, когда теряем.